Spiele

Letztes Spiel:

  Testspiele
Samstag, 06. August 2022 16:00
Ort: Thayalandstadion
USV Karlstein
-:- (-:-)
SG Sigmundsherberg/Klein-Meiseldorf

Nächstes Spiel:

  2. Klasse Waldviertel Zentral 1. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. August 2022 11:11
Ort: Pfaffenschlag
SC Pfaffenschlag
-:- (-:-)
USG Karlstein/Thaya KM
2. Klasse WV Thayatal 15. Runde/Spieltag
Samstag, 23. April 2022 19:30
Ort: Geras
USV Geras
-:- (-:-)
SG Karlstein/Thaya
2. Klasse WV Thayatal 16. Runde/Spieltag
Freitag, 29. April 2022 19:30
Ort: Thaya!
SG Karlstein/Thaya
2:2 (1:1)
USV Weitersfeld
2. Klasse WV Thayatal 17. Runde/Spieltag
Samstag, 07. Mai 2022 16:00
Ort: Karlstein
SG Karlstein/Thaya
-:- (-:-)
ESV Schwarzenau
2. Klasse WV Thayatal 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. Mai 2022 16:30
Ort: Japons
SVU Japons
-:- (-:-)
SG Karlstein/Thaya
2. Klasse WV Thayatal 19. Runde/Spieltag
Samstag, 21. Mai 2022 17:00
Ort: Thayalandstadion
SG Karlstein/Thaya
-:- (-:-)
SVU Langau
2. Klasse WV Thayatal 20. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. Mai 2022 17:00
Ort: Mallersbach
USC Mallersbach
-:- (-:-)
SG Karlstein/Thaya
2. Klasse WV Thayatal 21. Runde/Spieltag
Samstag, 04. Juni 2022 16:00
SG Karlstein/Thaya
-:- (-:-)
spielfrei
2. Klasse WV Thayatal 22. Runde/Spieltag
Sonntag, 12. Juni 2022 17:30
Ort: Drosendorf
UFC Drosendorf
-:- (-:-)
SG Karlstein/Thaya
Testspiele
Samstag, 16. Juli 2022 19:30
Ort: Sportplatz Thaya
USV Karlstein
-:- (-:-)
USV Gastern
Testspiele
Samstag, 23. Juli 2022 18:00
Ort: Thayalandstadion
USV Karlstein
-:- (-:-)
USV Brunn/Wild
Testspiele
Mittwoch, 27. Juli 2022 20:00
Ort: Sportplatz Thaya
USV Karlstein
-:- (-:-)
TSU Irnfritz
Testspiele
Samstag, 30. Juli 2022 17:30
Ort: Thayalandstadion
USV Karlstein
-:- (-:-)
USV Raabs
Testspiele
Samstag, 06. August 2022 16:00
Ort: Thayalandstadion
USV Karlstein
-:- (-:-)
SG Sigmundsherberg/Klein-Meiseldorf
2. Klasse Waldviertel Zentral 1. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. August 2022 11:11
Ort: Pfaffenschlag
SC Pfaffenschlag
-:- (-:-)
USG Karlstein/Thaya KM
2. Klasse Waldviertel Zentral 2. Runde/Spieltag
Samstag, 20. August 2022 17:00
Ort: Thayalandstadion
USG Karlstein/Thaya KM
-:- (-:-)
SVU Gr. Dietmanns
2. Klasse Waldviertel Zentral 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 28. August 2022 16:00
Ort: Rastenfeld
UFC Rastenfeld
-:- (-:-)
USG Karlstein/Thaya KM
2. Klasse Waldviertel Zentral 4. Runde/Spieltag
Samstag, 03. September 2022 16:30
Ort: Thayalandstadion
USG Karlstein/Thaya KM
-:- (-:-)
UFC Arbesbach
2. Klasse Waldviertel Zentral 5. Runde/Spieltag
Samstag, 10. September 2022 16:30
Ort: Groß Siegharts
SV Groß Sieghats
-:- (-:-)
USG Karlstein/Thaya KM
2. Klasse Waldviertel Zentral 6. Runde/Spieltag
Sonntag, 18. September 2022 11:00
Ort: Thayalandstadion
USG Karlstein/Thaya
-:- (-:-)
USV Allentsteig
2. Klasse Waldviertel Zentral 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. September 2022 16:00
Ort: Eibenstein
SV Eibenstein
-:- (-:-)
USG Karlstein/Thaya
Unsere Sponsoren